Вверх страницы
Вниз страницы

Aradia. Placabile sacrificium.

Объявление




Уважаемые участники и гости проекта! Мы просим прощения за задержку с открытием - случились непредвиденные накладки, однако текстовая часть форума полностью готова и на данный момент мы ожидаем лишь дизайна. Просим вас еще немного подождать. В самом худшем случае проект откроется 28.09.2014.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » Флуд » Flood 0.1 Ведьмовской.


Flood 0.1 Ведьмовской.

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

святая;
Ну, про замуж это перебор, но трагедию устраивать тоже нечего. Переведись на другое направление.

0

152

Eva
у меня либо госка либо гражданка
сейчас буду вертеться как не знаю кто
это ппц короче

0

153

святая;
Иди на граждану. Не удовлетворение, так бабло.

0

154

Вот честно слово, я вчера не заходил и не мог зайти
Eva
Ах ты коварный подниматель активности  ^^

0

155

Евин Глаз
Что? Я ничего не сделала xD

0

156

Eva написал(а):

Что? Я ничего не сделала xD

мяу

0

157

Евин Глаз написал(а):

мяу

Фу. Давай без кошатины.

0

158

Eva написал(а):

Фу. Давай без кошатины.

Что ж ты девушка такая, которая котов не любит?

0

159

Евин Глаз написал(а):

Что ж ты девушка такая, которая котов не любит?

Ты вообще удивишься, когда узнаешь, что я еще не люблю.

0

160

Поем и допишу

0

161

Эх, не судьба мне поиграть блондиночкой  :D

Всем "здрасти")

0

162

anticipant
А какие блондиночки тебе нравятся? хд

Привет)

0

163

Eva
Привет)

Eva написал(а):

А какие блондиночки тебе нравятся? хд

Нравятся мне разные, но конкретно для Арадии я присмотрела Руту Геминтас, Маккензи Дэвис и Терезу Палмер. Первые две мне импонируют своей относительной оригинальностью, а последняя тем, что у нее много исходников))
Но тогда я думала, что у дяди из Совета будет внешность Мэтта Райана в образе Константина)
А теперь, учитывая родство, выбираю между Дженной и Фелисити Джонс. Тебе кто из них больше нравится?)

Отредактировано anticipant (2014-09-11 18:02:04)

0

164

anticipant написал(а):

А теперь, учитывая родство, выбираю между Дженной и Фелисити Джонс. Тебе кто из них больше нравится?)

Фелисити Джонс - у меня очень приятные воспоминания о проекте, на котором я играла с девочкой с этой внешностью. Игра была увлекательной и очень душевной, с тех пор всегда радуюсь, когда вижу ее у кого-нибудь)

0

165

Eva написал(а):

Фелисити Джонс

*смеясь* Ты не упростила мне задачу.

0

166

anticipant
Из примерно такого же типажа мне еще нравится Ребекка Холл)

0

167

Eva
У нее носик не такой заостренный, как у Фамке *смеется пуще прежнего*
Я давно влюблена в Эмили Блант, но для Илэйн она, к сожалению, слишком взрослая))
У тебя на внешности будет Аделаида? А кем будет сама девочка?)

0

168

anticipant
Эмили Блант обожаю в роли королевы Виктории)
Да, Аделаида)
Сама девочка будет главой недавно прибывшего в город Ковена из Норвегии - слепая ведьма стихии духа, по рождению получившая в силы аудиокинез и псионику страха.

Ковен

http://s4.uploads.ru/240HQ.pngК О В Е Н   П О Л У Н О Ч Н О Г О  С В Е Т Аhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Древний магический Ковен, из века в век передававший свое наследие, свои традиции и свои взгляды последующим поколениям. Начало Ковену Полуночного Света было  в Норвегии в династию Ольденбургов, в первой половине шестнадцатого века при дворе короля Кристиана III, чья сестра Елизавета Датская не только обнаружила в себе способность к магии, но еще и сумела применить ее должным образом. Она и собрала вокруг себя первых своих сторонников, организовав тайный орден, который лишь позднее и уже не при ней получит черты и название полноценного ковена, который на протяжении веков будет верен магии и родственным связям, которые объединят несколько семейств в одно фамильное древо девятнадцати постоянных участников, главенствующей фамилией среди которых испокон веков является Борген, однако родственные связи не дают возможности с точностью утверждать, в ком бежит наиболее чистая кровь основателей.  Особенностью магического круга является обстоятельство, согласно которому они не принимают в свои ряды обретенных ведьм и вообще пополняют Ковен новыми членами один раз за век, когда по несчастливому совпадению угасает одна из фамилий семьи. К настоящему моменту Ковен в полном составе был призван их главой в Финикс с вполне конкретной целью - они хотят уничтожить род охотников подчистую, не гнушаясь никакими методами, даже если в процессе прольются реки крови. Причиной тому послужило безрадостное обстоятельство, приведшее к полной слепоте действующей главы Ковена, отныне жаждущей только одного - мести.

Персонаж

Чистокровная ведьма древнего норвежского рода волшебников. Была рождена в магическом кругу, в Осло, в США переехала после окончания школы для получения образования. Здесь в университете познакомилась с мужчиной, которого в дальнейшем привязала к себе приворотным зельем и вышла за него замуж, не зная о том, что он является наследником Ордена охотников на ведьм. В результате, когда соратники спасли мужчину от чар ведьмы, он попытался убить ее, но не сумел и вместо этого только лишил девушку зрения. Ева была вынуждена бежать и спустя несколько месяцев скитаний вновь оказалась в под защитой родного Ковена в Норвегии. Здесь умирал ее отец и здесь же она приняла на себя наследуемое право главенства своего магического круга. Зрение вернуть ей не удалось даже путем заключения сделки с Дьяволом. Вместо этого она получила дар ясновидения, но так и не прозрела. Не более полугода назад собрала свой Ковен и вернулась к началу истории. В город, который лишил ее зрения. Вернулась ради мести.

А еще у нее от охотника, за которым она была замужем есть маленький сын - 4 года, чью душу она продала Дьяволу в обмен на дар провидца. В итоге мальчик не разговаривает ни с кем кроме Дьявола.

0

169

Eva
И тут я поняла, насколько Илэйн заурядна :D
Потрясающая история. Особенно задумка с мальчиком. А у нас будут другие демоны, кроме Дьявола, которых можно призывать для мелких поручений и т. п.?

0

170

Eva написал(а):

Эмили Блант

занята у меня в акции /шепотом/

0

171

anticipant
Почему? По-моему у нее тоже очень интересная история)

anticipant написал(а):

Потрясающая история. Особенно задумка с мальчиком. А у нас будут другие демоны, кроме Дьявола, которых можно призывать для мелких поручений и т. п.?

Нет, сделки предусмотрены только с самим Дьяволом, но зато фактически получить за эту сделку можно персонажу, что угодно)

святая; написал(а):

занята у меня в акции /шепотом/

Так тебе же сказали, что она слишком взрослая, ну?)

0

172

святая;
Доброго времени суток. А твоя красавица кем будет? *брове*

Eva написал(а):

Нет, сделки предусмотрены только с самим Дьяволом, но зато фактически получить за эту сделку можно персонажу, что угодно)

*фантазируя о райском отдыхе подальше от опасного Финикса* Фух, а я боялась, что придется грабить банк)

0

173

anticipant написал(а):

*фантазируя о райском отдыхе подальше от опасного Финикса* Фух, а я боялась, что придется грабить банк)

Я бы на твоем месте потратила желание на что-то более действенное xD

0

174

Eva написал(а):

Я бы на твоем месте потратила желание на что-то более действенное xD

Думаешь, мне стоит сразу просить собственный банк? :D

0

175

*сделала себе аватар с Глорией. довольна как слон*

0

176

anticipant написал(а):

Думаешь, мне стоит сразу просить собственный банк?

Вообще я о том, что Совет по идее должен тебя сжечь xD

0

177

Eva
ну я тормоз и у меня трещит голова
прости, солнышко :3

anticipant написал(а):

А твоя красавица кем будет?

какая? Блант или Тонкин? хд

0

178

Eva написал(а):

Вообще я о том, что Совет по идее должен тебя сжечь xD

Попросить СЖЕЧЬ СОВЕТ? :rofl:

святая; написал(а):

какая? Блант или Тонкин? хд

Тонкин. Ты ведь героиней с Тонкин будешь играть?)

0

179

anticipant написал(а):

Попросить СЖЕЧЬ СОВЕТ?

Вот это уже ближе к истине xD

+1

180

Eva
святая;
Ведьмы, феи, ведьмочки, мы же на этом форуме еще несколько дней побудем? Поставьте мне статус знойная колумбийская женщина знойная колумбийка.

Как вы думаете, кто нам на форуме пригодится больше, знойная латиноамериканская женщина коп или Бозли знойный латиноамериканский мужик коп? c:

0


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » Флуд » Flood 0.1 Ведьмовской.